О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С детства я мечтал быть не как все, выделиться из толпы, поэтому всегда любил вести себя ярко и непредсказуемо. Я выпросил у родителей скейтборд когда мне было десять лет, горный велосипед - в двенадцать, На каникулах целыми днями пропадал на улицах, оттачивал разные приемы на скейте. Моим коронным трюком было съехать по длинным перилам и сделать сальто в конце, все это на глазах у изумленной толпы моих приятелей.

Естественно, синяки и ссадины были моими постоянными спутниками. Но никакая боль не останавливала меня от того, чтобы пробовать все новые экстремальные развлечения. Я прыгал на велосипеде на рампах, залазил на альпинистские стены, нырял в воду с вышек, а на свое совершеннолетие прыгнул с парашютом.

И я не хочу останавливаться на достигнутом. Мечтаю в ближайшее время спуститься с горы на лыжах. К счастью, теперь для этого не нужно ехать в Европу - в Сочи есть все необходимые условия. Кроме этого, я хочу испробовать и другие экстремальные развлечения - ныряние с аквалангом, прыжки с моста, спуски в пещеры, серфинг, а также мечтаю профессионально заняться паркуром.

Экстремальные развлечения стали стилем моей жизни, я живу здесь и сейчас ради яркого момента, ради адреналина. Обожаю когда кровь кипит в жилах, а время как будто замедляется.

Автор: crystalrgn

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.09.2014 22:42
Мотать страницу вверх