Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

Покупка продуктов утомляет, а в холодильнике - шаром покати? Снова забыли, что взять с супермаркете, ведь составление списков – не для вас? Некогда ходить по магазинам? Автонаполнитель для холодильника ColdEx сделает жизнь комфортнее! Инновационная услуга от компании SmartCold гарантирует экономию до 40% вашего времени.

5 аргументов в пользу автонаполнителя ColdEx

  1. Холодильник, всегда наполненный свежей едой. Интегрированный программный модуль автоматически проверяет сроки годности, составляет список рекомендуемых к покупке товаров.
  2. Индивидуальный подбор продуктов. Благодаря функции SmartControl еда в вашем холодильнике соответствует предпочтениям каждого члена семьи.
  3. Готовое меню на день, неделю, к особым датам. Перечень продуктов легко корректировать, указав примерный рацион либо задав параметры опции SpecialDate. Автонаполнитель для холодильника анализирует ваши вкусовые пристрастия, предлагает варианты готовых сбалансированных блюд и список необходимых компонентов для их приготовления.
  4. Расширенный функционал, адаптация опций с учетом режимов питания. Предусмотрены программы: «Беременная жена», «Теща в гостях», «Супруга в командировке», «Девичник», «Малыш и папа».
  5. Оперативная доставка с раскладкой продуктов на привычных для вас местах холодильного агрегата.

Автонаполнитель ColdEx – функциональный продукт компании SmartCold, позволяющий забыть о пустых полках холодильника и бесконечных марш-бросках по супермаркетам. Заказав услугу, вы получите:

  • всегда свежую качественную еду в доме;
  • индивидуальный выбор продуктов;
  • повседневное и праздничное меню для каждого члена семьи;
  • адаптированные программы с учетом режима питания;
  • экономию времени и нервов.

Как заказать услугу? Звоните! +9 (678) 999 88 77, 123 32 12.

Менеджер отдела реализации - Холодова Снежана.

Специальная акция! При покупке автонаполнителя до 31 декабря уникальная опция «Санкционка» - в подарок!

Автор: irishka-myshka

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.09.2014 23:20
Мотать страницу вверх