Тестовое задание: Алюминиевый лом

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Алюминиевый лом

Устали гоняться за «уникальными предложениями», выбрасывая деньги на ветер? Ваш дом переполнен «новыми изобретениями», от которых нет никакого проку? Алюминиевый лом – выбор по-настоящему практичных покупателей!

Изделия из алюминия вошли в обиход два столетия назад благодаря ученому Гансу Эрстеду, впервые получившему этот металл в 1825 году. Однако только в наши дни потомки датского физика решили раскрыть весь потенциал 13-го элемента периодической таблицы. Потому в 2014 году компания «Oersted Ltd» представила гениальное воплощение единства формы и содержания – лом из алюминия (торговое наименование – алюлом).

Это уникальное и универсальное изделие очень многофункционально. Убедитесь сами:

1. Алюминиевый лом – хулиганам поделом!

Оборонительные возможности алюминиевого лома не вызывают никаких сомнений: легкое и эргономичное оружие позволит не только защитить себя и своих близких от нападения злоумышленников, но и быстро «догонит» последних в случае попытки к бегству. А внешнее сходство этого средства самозащиты с мечом джедая придаст его обладателю уверенности в собственных силах.

2. Алюминиевый лом дверь откроет в каждый дом!

Как известно, настоящие друзья приходят без приглашения, и алюлом в этом деле – лучший помощник. Пластичный лом из алюминия станет ключом от всех дверей: отныне створки лифта и общественного транспорта не захлопнутся оскорбительно перед вашим носом, а супермаркеты и аптеки будут «открыты» для вас круглосуточно.

3. Алюминиевый лом – все болезни нипочем!

Циркониевый и силиконовый браслеты не оправдали ваших ожиданий? Не печальтесь: лечебный эффект от непрерывного ношения в руках алюминиевого лома не заставит себя долго ждать.

Терапевтическая схема очень проста: с одной стороны, опорно-двигательный аппарат, ощущая повышенную нагрузку, сообщает об этом мозгу, и организм, реагируя на стресс, мобилизует все 12 систем – происходит своеобразная перезагрузка органов и их оздоровление. С другой стороны, относительно небольшая масса алюлома исключает переутомление и истощение организма…

Рассказывать о возможностях и достоинствах алюминиевого лома можно бесконечно, но лучше убедиться в них на практике! Оформите заявку на покупку алюминиевого лома на нашем сайте www.protivloma.net и получите в подарок диск «Алюлом: 100 в 1» с подробным описанием всех функций лома из алюминия, а первые 100 покупателей станут счастливыми обладателями уникального сувенира – набора миниатюрных алюминиевых ломиков-зубочисток.

Покупайте алюлом – будет все у вас путем!

Автор: черныш26

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.08.2014 12:27
Мотать страницу вверх