Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Случалось ли вам когда-нибудь так долго мечтать о чем-то, что мечта превращалась в вашего непременного спутника? Просыпались ли вы каждое утро, осознавая, что вы еще на один день ближе к цели? А если бы этот долгожданный день наконец наступил, смогли бы вы в одночасье перечеркнуть все – одним импульсивным движением, одним шагом, продиктованным сердцем?

Думаю, что смогли бы. Вот так и я. Столица всегда казалась Меккой, святыней, городом исполнения желаний. В моих мечтах переплетались блистательные возможности, открывающиеся на каждом шагу, интеллигентные молодые люди и умные девушки, способные дружить. А моя родная провинция олицетворяла собой болото, застой и ассоциировалась исключительно с пьяными рабочими и их растолстевшими женами. И только одно преображало город… Точнее, один. Неординарный, талантливый, любящий – вот только навсегда погрязший в провинции. И постепенно долгожданный день отъезда тускнел, и «Вагончик тронется, а он останется» в наушниках звучало чересчур реалистично, чересчур близко.
Вагончик тронулся, но остался не только он – осталась и я. Да, пожалуй, это самый безумный поступок в моей жизни, продиктованный не разумом, продиктованный сердцем. Я осталась здесь навсегда. Что же моя безумная любовь? Он брюзжит, толстеет, храпит во сне и – вот совсем недавно - устроился работать на завод.

Автор: Наталия Сыромятникова

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.08.2014 13:10
Мотать страницу вверх