Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

В последнее время меня все чаще стали спрашивать чего я достиг в жизни? Есть ли у меня краткосрочный план  - это чего бы я хотел достичь на ближайшие 2-3 года, долгосрочный на 10 и более лет. Думаю что многие из моих читателей оказались в этой щекотливой ситуации. Получается что есть чем гордиться и есть о чем расказывать но, неприятный осадок нереализованных идей, упущеных возможнестей где-то внутри присутсвует.

Ну теперь давайте разберемся что у нас входит в категорию достижений.

Я бы разделил достижения на следующие группы

  1. Общественные достижения это те достижения которые на виду у окружающих 

 Это к примеру заработал миллион баксов, построил красивый дом, стал директором большой фирмы тогда молодец... чего-то достиг.

     2. Персональные достижения это только известные тебе одному и может если кто-то другой узнает что ты этим гордишься или неправильно поймет или посчитает что у тебя проблемы с психикой. Достижения из этой группы очень сложно перечислять так как они сугубо индивидуальны. К примеру для меня то что я прочитал одну книжку, разобрался с новой компьютерной программой, встретил новых интересных людей, поменял свой взгляды на окружающую действительность являются очень большими достижениями так как они дают понимание того что что-то движется, ты растешь над собой, время не прошло задаром и.т.д.

Так же считаю неправильным делить достижения на маленькие или большие и если присмотреться то мы ежедневно чего-то достигаем и я думаю что каждый может найти чем гордиться.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.03.2012 15:01
Мотать страницу вверх