Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Вот и подходит к концу последний летний месяц...Что успела я сделать за это пасмурное и холодное лето?Съездить на море?Да нет,такого не было.Открыть собственный бизнес и заработать много денег?Хм...Нет. Ааа!Вспомнила!Буквально два месяца назад я получила права на право управления автомобилем.

Долго я не соглашалась на эту идею об учебе,но после длительных уговоров наконец сдалась.Учитель мне попался строгий,но справедливый.За это ему отдельное спасибо.На нашем первом занятии произнес слова,запомнившиеся мне на всю жизнь:"Правила дорожного движения-это наука о том,как правильно уберечь от "хищных"гаишников содержимое своего кошелька".В точку.

Обучение проходило в два этапа:теория и непосредственно практика.А потом были экзамены.Признаюсь честно-вождение по автодрому было мучительной пыткой для каждого из нас.Но не смотря ни на что,эстакада и "тёщин дворик"были покорены.Теперь на дорогах нашего небольшого города появилось как минимум 22 новеньких автомобиля со знаком"Начинающий водитель".

Впереди осень,за ней придет зима,а там не за горами и новое лето.Может придумать себе очередное "испытание на прочность"?

Автор: Авиатехник

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.08.2014 07:20
Мотать страницу вверх