Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетический вампир - это человек, вызывая агрессию другого человека, отбирает его энергии, вопреки всем законам взаимного энергетического обмена, по - простому говоря, они «питаются» вашей энергией. Медики называют эту болезнь, патологическим нарушением внешних обликов. 

Энергетические вампиры почти по – всюду, их очень много, человеку приходиться сталкиваться с ними постоянно. Возможно, вампиры есть и вашей семье. Ревнивец является энергетическим вампиром по определению.

Конечно, я встречал таких людей. С ними просто невозможно нормально пообщаться. Они как вампиры, но только вместо крови, они питаются вашей энергией. Помню первую встречу с таким человеком. После общения с ним, я бессильный пришёл домой и лег спать, мне в этот момент ни с кем не хотелось, даже, разговаривать. А представьте себе, что ваш начальник является энергетическим вампиром. Вам просто будет невозможно работать с ним. Вы каждый день, после работы, будете приходить с нехваткой энергии. И представьте, так каждый день. Вы просто уволитесь с этой работы или в худшем случае превратитесь в такого человека как он.

А как же защититься от них? Я дам вам несколько нужных советов. Постарайтесь ограничить контакты вплоть до полного расставания. Правда, такие меры не всегда могут быть приняты. Особенно если вашу энергию потребляет ваш брат, муж, лучший друг или ребенок.

Первое, что необходимо в этом случае – научиться сдерживать собственные эмоции. Постарайтесь не поддаваться на провокации вампира. Излюбленное время дня для «охоты» вампиров – утро или ночь. Если вы работаете с людьми, старайтесь не назначать встречи с новыми людьми в ранние или поздние часы.

В заключение, хочется сделать вывод, остерегайтесь таких людей, если же они вам встретились, следуете моим очень простым советам.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.03.2012 14:32
Мотать страницу вверх