Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЛЮДИ МИРА СЛУШАЛИ ВАС, ТО ЧТО БЫ ВЫ ИМ СКАЗАЛИ?

Дорогие мои! Любите и будьте любимыми! Ибо любовь есть основа нашей жизни.

Счастливы люди у которых душа наполнена любовью. Счастливы семьи в которых царит любовь и взаимопонимание и которые совершают ежедневный труд по сохранению и приумножению любви в семье.

Но есть люди у которых нет любви. Им кажется что всё потеряно и ничего уже не вернуть. Что их души растерзаны и дикая боль отчаяния заполнила всё естество. Что же делать?

Когда мы настолько разочаровались в людях, что кажется - дальше уже некуда., давайте вспомним образ-идеал из своих прекрасных грёз. Разве наши избранники соответствовали этому образу? Ведь мы же не искали человека с такими душевными качествами. Да, может быть мы влюблялись в людей внешне похожими на свой идеал. А внутренне?

Некоторые люди, встречающиеся на нашем жизненном пути некрасивы с нашей точки зрения. Нам кажется что у них не то телосложение или рост не тот. И возможно статус у них не тот, какой бы нам хотелось. Мы не интересуемся их внутренним миром. А ведь эти люди прекрасны душой.

Встречалось ли вам когда-либо в жизни почувствовать родного человека? Испытывали ли вы ощущение бесконечной любви струящейся из вашего сердца? Если нет - вы могли это почувствовать во сне. Также, во сне вы могли получить подсказку относительно вашего человека.

Но вы отмахнулись, да? Вы послушались чьих-то советов? Испугались одиночества?

Давайте вернёмся к образу-идеалу нашей мечты: внимательно присмотримся к нему. Какой он этот человек? Как мы себя чувствуем рядом с ним? Внутренним взором увидим этого человека рядом с собой, в реальности. Увидим как он как-будто пьёт с нами кофе, гуляет по парку. Если мы ежедневно будем представлять себя с образом-идеалом нашей мечты в реальной жизни, этот человек обязательно нам встретится!

А теперь у нас есть мудрость и опыт. Сердце наше хочет любви. И мы можем создать отношения наполненные любовью и гармонией.

Давайте любить!

Автор: Наталья Наташина

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.08.2014 19:13
Мотать страницу вверх