Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

Карп – вкуснейшая рыба, которую обжаривают в беконе, фаршируют зеленью с грецкими орехами или запекают в сметане. Рецептов приготовления карпа множество. Любой хозяйке не составит особого труда приготовить карпа. Но решив подать на ужин карпа, можно столкнуться с проблемой выбора рыбы. Можно, конечно, купить карпа в магазине, но нет никакой гарантии, что продаваемая там рыба была выращена подобающим образом. Только собственноручно и с любовью выкормленный карп ответит вам взаимностью и сможет сделать ваш ужин незабываемым.
Идеальное место для выращивания карпа – озеро или пруд в личном поместье. Но, увы, этот вариант подходит не каждому. Предлагаем оригинальное решение – разведение карпов в вашей ванне. Домашняя ванна – отличный водоем для откорма карпов, ведь ей присущи все необходимые для разведения рыбы свойства:

  • поддержание приемлемой температуры;
  • оптимальная глубина;
  • возможность регулировать освещение;
  • ваши карпы всегда под присмотром.

Все заботы об устройстве быта карпов, их кормлении и дрессировке мы берем на себя. Расскажем, обучим, покажем! Вы сможете стать настоящим рыбозаводчиком и даже селекционером. Разведение карпов в ванне сможет стать вашим досугом или даже делом всей жизни.

Автор: Ольга_coffe

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.08.2014 13:05
Мотать страницу вверх