Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовые слоны. Легенда или научный факт?

Согласно всемирно известной теории о происхождении микроскопических розовых слоников, жизнь на земле зародилась благодаря именно этим удивительным существам.

Это сейчас слоны ассоциируются с чем-то большим и огромным. Но раньше, в самом начале появления жизни на нашей планете, тысячи лет назад, розовые слоники были размером с бактерию, амебу. Поразительные существа быстро развивались и мутировали. Стоило только приобрести стабильное состояние после очередной мутации, как эта мутация образовывала отдельный вид животных. Отсюда такое многообразие живых существ на нашей планете. Ученые говорят, что и по сей день в каждом из них живет душа розового слоника. Но наука пока не располагает весомыми аргументами в пользу этого предположения.

Благодаря этим уникальным существам, как розовые слоники, планета Земля резко преобразилась среди остальных планет своей Галактики.

По нашей солнечной системе со скоростью света стали распространятся слухи о неведомых существах, благодаря которым жизнь зарождается буквально из ничего. Розовыми слониками заинтересовались инопланетные существа, которые пожелали развить жизнь на своих планетах так же быстро, как это происходило на планете Земля. В 1956 году, учеными штата Иллиноиз было опровергнуто высказывание о том, что инопланетные существа пытались украсть пару особей розовых слоников. Напротив, они хотели получить их абсолютно мирным путем.

Три миллиона лет до нашей эры. Тихоокеанское побережье Южной Америки. На белый песок тихо приземляется листок-объявление, который удивительным образом сохранился до наших дней. Но хранится он под грифом "абсолютно секретно". После долгих и упорных попыток расшифровать это послание от инопланетян, в 1972 году ученым все-таки удалось сойтись в едином мнении о том, что же оно гласило. А гласило оно следующее: "Где купить розового слона?".

Таким образом, стали известны факты зарождения не только жизни, но и бизнеса.

:)

Автор: Classico

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.08.2014 15:10
Мотать страницу вверх