Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Возраст для замужества почему-то одна из наиболее обсуждаемых тем. При чем только в нашей стране сохранился стереотип, что замуж надо выходить до 22-25 лет.

Если бы можно было отмотать жизнь назад, как в кино, я вышла бы замуж в 28-30 лет. Гормоны отыграли, значит и "розовые очки" упали, что позволяет рассмотреть мужчину не только как предмет чувственного наслаждения. Организм здоров и крепок - это залог рождения здорового малыша. Есть стабильность в работе, значит есть уверенность в собственной состоятельности. В этом возрасте женщина имеет неповторимый шарм: уже не юная дева, но и не измученная судьбой тетка. По мере укрепления социального положения и жизненной позиции, происходит переоценка жизненных ценностей. В женщине появляется особая загадка, что привлекает мужчин, а это дает возможность выбора.

По статистике, большинство женщин, которые вышли замуж в этом возрасте, создали крепкие семьи и могут позволить себе с гордостью сказать: "Я - не замужем, я - за мужем!"

Этот вопрос волновал женскую половину населения давних времен, но однозначного ответа на него не дал никто и по нынешний день. Что бы не говорили, а решать о том, в каком возрасте выходить замуж приходится каждой женщине самостоятельно. Хочется пожелать удачи ей в этом таком простом и одновременно сложном вопросе.

Автор: vab74

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.08.2014 13:40
Мотать страницу вверх