Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Вы когда-нибудь слышали,как воет белуга?Скорее всего,нет.А человек? Слышали вы,как человек воет,словно белуга?Вернее, даже не человек вовсе, а душа.Воет,издавая протяжные,печальные стоны.Задумывались ли вы,отчего воет душа?

Ему разбили сердце в заветный вечер,когда Она ,казалось бы,должна была принять предложение.А Тому сказали,что у него не осталось дома.Посмотрите,а Той даме,что стоит у больничной палаты,поставлен смертельный диагноз.А там ребенок,который потерял всех в одночасье:мать,отца,сестренку.Вы спросите,к чему я это все говорю?А я отвечу.Все они,точнее сказать,души, воют как белуги.Отчего? Да оттого ,что потеряли самое дорогое,самое ценное,имеющееся у них:любовь,здоровье,семья и дом.Страдания души невозможно передать словами.Они,как протяжный,глубокий и печальный стон,вырывающийся наружу.Его нельзя услышать,нет.Можно лишь почувствовать страдания человека,его боль,внутреннюю пустоту.

Так отчего же можно завыть как белуга?Оттого,что теряешь что-то важное в своей жизни,то,без чего не представляешь своего существования.Оттого,что все ценное рухнуло,оставив после себя руины,душевную пустоту.

Автор: Lana.lanka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2014 11:44
Мотать страницу вверх