Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых....как много в этом слове! Все мы отдыхаем по-разному: кому-то нравится ходить на рыбалку и наслаждаться тишиной и красотой природы, кто-то получает удовольствие от вязания или вышивания, некоторых привлекают прогулки по вечерним улочкам, однако меня всегда привлекало чтение книг.

Уже с раннего детства я увлеклась чтением. Мною были прочитаны все детские книги, которые находились у нас дома. Повзрослев, я перешла к более серьезной литературе и посвящала книгам практически все свое свободное время. Читая, я попадала совершенно в другой мир, иногда даже в другое измерение. Книги не только познакомили меня с дальними странами и их традициями, но и научили размышлять и сопереживать главным героям. До сих пор книжный магазин является для меня тем местом, где я могу провести часы, рассматривая красочные обложки книг и выбирая наиболее понравившийся сюжет.

Чтение всегда являлось и является моим любимым отдыхом. К сожалению, в последнее время я стала меньше читать, так как у меня появилась своя семья и недавно я стала мамой. Однако пройдет совсем немного времени, и я снова буду читать сказки для своей маленькой доченьки и мы вместе будем рассматривать красочные иллюстрации любимых детских книг.

Автор: tishka86

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.08.2014 19:59
Мотать страницу вверх