Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Люди не часто сходятся во мнении, кто такой настоящий мужчина. Большинство представителей сильной половины считают, что настоящий мужчина - надежный товарищ и человек слова. Он в трудную минуту не подведет и всегда придет на помощь. Например, займет денег, поможет по хозяйству, поедет на рыбалку и т.п. Интеллектуалы настоящим мужчиной видят человека с хорошо развитыми интеллектуальными способностями.

Прекрасный пол предъявляет более жесткие требования к мужчинам. Настоящий мужчина, по мнению большинства женщин, это человек, наделенный многими добродетелями. Он ответственный, успешный, целенаправленный и уверенный в себе человек. Неудачников, неуверенных и нерешительных людей женщины не любят.

По мнению прекрасных дам, настоящий мужчина должен иметь обаятельную внешность, спортивное телосложение. Кроме того, он должен быть заботливым отцом и внимательным, любящим мужем.

Рассуждать о том, кто такой настоящий мужчина, можно долго. Каждая женщина на этот счет имеет свои представления. Но, конечно, ни одна женщина «настоящим» не назовет мужчину грубого, пьющего и неопрятного.

Автор: AnnaDorosh

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.08.2014 14:42
Мотать страницу вверх