Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Как быстро летят года…Мой психологический возраст замер, когда мне стукнуло 23. И если меня спрашивают «Сколько тебе лет?», я отвечаю: «23». Верят. И через несколько лет я скажу так же, и вновь мои слова ни у кого не вызовут сомнений. Потому что я так себя ощущаю, я говорю это искренне. И хотя, конечно, в душе я останусь двадцатитрехлетней девчонкой еще очень долго, кое-что все же изменится.

Во-первых, я овладею французским и побываю в Париже (кто не мечтает?), ну и, может быть, заеду в Рим на пару деньков. Цель поставлена, и первое занятие на курсах иностранных языков уже в сентябре.

Во-вторых, я открою салон красоты. Всегда вдохновляло делать мир и людей в нем прекраснее. Заказы на наращивание ногтей и макияж имеются уже сейчас, ведь я практикующий специалист, правда пока на дому

В-третьих, я, как и любая нормальная девушка, мечтаю о милой маленькой дочке. Ну или о сыне. Пол не имеет значения, главное – воспитать достойного человека!

Ну и, наконец, я вижу, как мчусь на своем старом добром велосипеде по лесным тропинкам к маленькой речке, чтобы посидеть на ее берегу и насладиться ярко-голубым небом и палящим полуденным солнцем. Как вдыхаю аромат цветущих полей и слушаю, как стрекочут кузнечики. Как лежу на сочной траве, наблюдаю за неспешным полётом причудливой формы облаков и мечтаю…Как радуюсь каждому мгновению и говорю «спасибо!» Творцу за всю эту красоту. Как сейчас, так и через несколько лет.

Автор: Kaminskaya2009

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 24.08.2014 11:36
Мотать страницу вверх