Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Если честно, я очень рад, что мне попалось такое задание. Ведь вранье – это мой конек. Я вру практически всегда и везде, мне неважно занимаюсь ли я самообманом, или как плохо это скажется на моей репутации в будущем. Буду ли я нехорошо выглядеть в глазах другого человека после того, как он узнает о моей лжи? Абсолютно неважно! Я от природы привык не воспринимать чужое мнение всерьез, мнимость – не мое.

Частые опоздания на работу никак не связаны с уважительными причинами. Мое величие с трудом поднимается утром, неторопливо собирается и неспешной походкой идет навстречу рутине. Наверное, Вы уже заметили поблизости весьма эгоистичную натуру.

К счастью, мое начальство слишком ценит меня, чтобы отчитывать за опоздания. Тем не менее, мой босс всегда спрашивает во сколько я сегодня пришел, хоть и осведомлен о моей задержке. Мистер вальяжность спокойно и непоколебимо отвечает, что пришел вовремя. Привыкший к моей наглости начальник может только улыбнуться в ответ и мы оба расходимся по своим кабинетам.

Помимо этого, я всегда готов соврать человеку, чтобы успокоить и обнадежить его в определенной ситуации. Возможно скоро он узнает о том, что был успешно обманут, но это уже будет неактуально. Я готов соврать ему еще раз с той же непринужденностью, а его преимуществом будет готовность к такому повороту. У людей со временем вырабатывается своеобразный иммунитет и они перестают воспринимать меня серьезно. Только что, в вашей голове проскочила мысль не наплевать ли мне? Все именно так, Вашей смекалке можно позавидовать.

Моя пассия является единственным человеком, кому я не лгу. Хотя она считает по-другому: большинство моих слов воспринимаются, как ложь, так как ей известна моя склонность к вранью. Бедный эгоцентрист всегда пытается доказать, что прекрасная девушка ошибается, но все попытки тщетны. Разумеется, мы со временем находим компромисс и понимаем друг друга. Но все равно мне нравится, что ненаглядная воспринимает меня именно так. Возможно, мне просто по душе видеть вокруг себя людей, которые обмануты мной, или же чувствуют себя таковыми. В любом случае, я не променяю это чувство ни на что.

Подводя итог, предлагаю Вам подвести его самому. Скажите, много ли правды я написал в этом задании? Не удивляйтесь тому, что оно также может быть пропитано ложью! J

Автор: cybermathcore

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.08.2014 02:25
Мотать страницу вверх