Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

В моей работе веб-дизайнера очень не просто добиться идеала. Постоянный контакт с самыми различными людьми может сделать эту работу одной из самых нервных или же наоборот, приятной. Обычно вся сложность этой работы приходится на знакомство с заказчиками. Ведь в этот самый момент приходится определить настроение и характер человека, всячески угодить ему и найти общий язык, понимая то, что за картинка находится у него в голове, каким он видит уже выполненный заказ. Естественно, работать одному в этой сфере очень сложно, а в компании хороших друзей все становится гораздо проще. Что касается меня, то эта компания у меня есть. Я всегда могу положится на своих верных помощников, которые могут поддержать в трудную минуту, акогда уже готов все бросить, онине дадут остановитсяна полпути.
Вообще я не думаю, что есть действительно идеальная работа, без единого изъяна или же каких либо трудностей. В наше время любая работа имеет свою цену, любая работа требует усилий. Но каждый человек выбирает свою дорогу, по которой он собирается пройти. На этом пути, все мы учимся чему-то, учимся жить. Ведь, если человек не может найти свое призвание, место в хорошем обществе, постоянно ленится и бездействует, этот человек не живет, он просто существует.
Так что, подводя итоги, мы можем понять, что идеальной работы в мире нет, мы сами для себя ее создаем и делаем идеальной. Ну, а в своей работе я бы предпочел все оставить как есть. В ней есть все то, что нужно мне: комфорт, друзья, общение, креатив и еще много положительных качеств. Большего от своей работы я и не требую.

Автор: KiBa

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 23.08.2014 12:23
Мотать страницу вверх