Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Если мыслить глобально, то основной проблемой, с которой встречаются люди моего возраста, является безработица. В 2015 году она достигла максимального уровня за всю историю независимости моей страны. Весь Интернет просто завален статьями и репортажами о снижении экономических показателей государства.

Почему именно безработица, по моему мнению, является проблемой для большинства тридцатилетних мужиков? Да потому, что человек даже с высшим образованием в нынешних условиях порой не в состоянии прокормить хотя бы себя самого! Из-за недостатка средств многие парни моего возраста не задумываются о создании семьи, а если и женятся, то обычно разводятся в течение года. Невыносимые условия жизни погубили не одну семью как в городах, так и в маленьких деревушках.

Чем сложнее борьба, тем слаще победа! Кто-то ищет возможности заработка в крупных городах, кто-то уезжает работать за границу, кто-то совмещает несколько работ. Жизнь продолжается, но хотелось бы все-таки чувствовать себя человеком на своей земле, не бегая по Европе в поисках желаемого рая. Нам остается только держаться, не паниковать и надеяться на лучшее. Мы верим, любим, живем и не сдаемся!

Автор: 159ghj

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.08.2014 07:17
Мотать страницу вверх