Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Просто удивительно, сколько существует праздников.

Есть праздники большие и шумные, которые вся страна отмечает парадами и фейерверками. Новый год, 9 мая, 8 марта приносят с собой суету и толпы в магазинах, стремительно выходящие из-под контроля расходы и предвкушение долгожданного отдыха.

Есть праздники поскромнее, меньше масштабом, а есть такие, о которых и вовсе никто не слышал. Есть специальный день для практически каждой из сфер человеческой деятельности, какую только можно себе представить: от космонавтики до социологии. Есть День моржа и День шоколада. Есть Хэллоуин и День святого Валентина, которые не все отмечают, но многие критикуют, считая их бесполезными и чуждыми нашему менталитету. Есть древняя, уходящая корнями в язычество Масленица и только набирающий популярность в нашей стране День святого Патрика.

В России отмечаются праздники на любой вкус, но ни один из них я не могу назвать главным для себя. Для меня главный праздник это не тот, который отмечен красным цветом в календаре, а тот, который я встречаю в кругу семьи и друзей. Этот праздник – мой лично и, что самое важное, без него никаких других праздников в моей жизни не было бы.

Мой самый главный праздник – это мой День рождения.

Автор: a.naumenko92

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.08.2014 13:06
Мотать страницу вверх