Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Прежде всего,я представляю себе что через несколько лет, я стану немного мудрее и нежнее. Ну с мудростью это понятно, но почему нежнее?

В наше сумасшедшее и торопливое время, мы часто бываем одиноки. И зачастую: грубы, невнимательны и отрицаем чувства других людей. Такие слова и ощущения напрочь забыты, и люди стесняются признаваться в них.

Я смотрю в зеркало и вижу, что мне пора стать Госпожой своей жизни. Я работаю, учусь, разделяю человеческие отношения, с каждым днем страшусь, что стану чужой сама себе. Этого легко добиться: просто ничего не делай, лежи, смотри телевизор, пей и ешь жирную и вредную еду, болтай по телефону, жалуйся на жизнь и завидуй тем кто добился хоть чего-то, в упрек тебе.

Поэтому я тружусь каждый божий день. Мне нужно погасить долги по бланкам? Погашу. Я забываю позвонить маме? Сегодня же возьму телефон и позвоню. Я толстею? Что ж откажусь от позднего ужина и буду больше пить зеленого чая.

Со мной всегда есть мои друзья. Это ежедневник и дневник. Ежедневник всегда напоминает мне, что я хочу и вынуждена сделать, чтобы стать чуток лучше, чем вчера. А дневник выслушает и даже даст верный совет!

А когда пройдет скажем лет пять, я опять подойду к зеркалу и увижу что почти не изменилась. Только вот глаза стали более серьезно смотреть на мир, да углы рта немного опущены. Но я хороша собой, подтянута и у меня отличная карьера, великолепные отношения с родителями, прекрасная семья, со мной можно поддержать разговор и я стала выступать публично ( чего в тайне всегда боялась).

Но отойдя от зеркала и расчесав волосы, я всегда беру с собой своего пунктуального друга - ежедневник.

А вечером раскрываю страницы душевного и нежного благодетеля - дневника.

Они всегда со мной.

Автор: Элесса

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.08.2014 11:43
Мотать страницу вверх