Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Говорят, что переходный возраст практически у всех проходит весьма тяжело, но я этого как-то не заметил. Естественно, в этот период у меня были некоторые проблемы, но совершенно несущественные. Видимо мне помогли близкие люди и подготовили меня, за что я им очень благодарен.

В самом начале переходного возраста я, было, начал немного паниковать, потому что резко стал расти, начали появляться необычные для меня признаки роста на теле – прыщи, новые волосы, изменения в голосе. Порой не хватало энергии, и одолевала усталость, но все это было некритично.

В это время я иногда погружался в собственный мир чувств, где перемешивались самые разнообразные представления об окружающем мире. Именно тогда я начал формировать для себя некоторые принципы поведения и восприятия окружающих. Думаю, что некоторые из них до сих пор используются мной в жизни.

Многие хотят быстрее обрести свободу, но со мной все было иначе, потому что я понимал, что от независимости в таком раннем возрасте вряд ли стоит ожидать чего-то хорошо. Мне больше нравилось оставаться ребёнком и не торопиться взрослеть. Ведь стать взрослым и взвалить на себя груз новой ответственности успеет каждый. Но каждому свое время.

Автор: Kauperwood

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.08.2014 19:35
Мотать страницу вверх