Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Действительно, а попадались ли вам? Чувствовали ли вы после общения с тем или иным человеком усталось или вялость? Люди имеют разное энергетическое поле, притом дело даже не в наличии этого самого поля, а в том, как они его используют. Можно разделить нас условно на 2 группы:

1) Люди, обладающие мощной энергией;

2) Люди, крадущие энергию у других.

Вот вторая группа людей и называется группой "энергетических вампиров", притом сами "вампиры", как правило, живут активно именно за счет этого. Плохо это или хорошо? Пожалуй, ничего плохого, так как многие из нас даже не подозревают о том, что у него есть такая способность, а ведь оказаться таковым может и ваш родственник, и водитель такси, и сами вы. 

Мне попадались в жизни такие люди. С многими из них я не общаюсь, да и не могу заявлять точно, что они "крали" у меня энергию. Скорее, мое прекращение общения с ними связано с их характером. Стоит отметить, что одно с другим никак связано. Вам же советую не прекращать общение с такими людьми, так как, во-первых, они ни в чем не виноваты, а во-вторых, вы можете сами открыть для себя новые возможности организма! Дерзайте!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 02.03.2012 22:01
Мотать страницу вверх