Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

           Могу ли я считать себя мудрецом? В тридцать два года я впервые столкнулся с подобным вопросом. Поэтому, когда получил тестовое задание, сразу даже немного растерялся. Смотреть, что пишут по этому поводу в сети, по меньшей мере, неразумно. Все-таки приходится отвечать в первую очередь самому себе, а затем лишь делится личными мыслями с людьми, которые станут проверять моё задание.

 

Для начала привёл в порядок мысли в голове, попробовал максимально сконцентрироваться и представить мудрого тридцатидвухлетнего молодого человека, который пытается правильно изложить то, о чём думает, и при этом не наделать грамматических ошибок.

 

Словом, если быть откровенным, то до состояния мудрого человека, мне ещё очень долго идти и расти. Пока недостаточно ни знаний, ни жизненного опыта. Одно знаю наверняка – сегодня я нахожусь на правильном пути! И, независимо от достигнутого результата, буду придерживаться своего жизненного кредо – Действие. Испытание. Продвижение. Думаю именно эти "три слона" помогут мне стать богатым духовно и независимым материально. Другими словами, принести пользу не только себе, но и остальным людям. А пока нужно трудиться, трудиться и ещё раз трудиться…                 

Автор: Владимир Боб

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 02.03.2012 21:28
Мотать страницу вверх