Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый дорогой подарок я сделала себе в прошлом году. Это мечта, которая, спустя много времени, сбылась!

С самого детства я оглядывалась на любой, проезжающий мимо, мотоцикл. И вот я впервые попала на байк-шоу, после чего жизнь круто изменилась. Началась пора путешествий, походов, новых знакомств и незабываемых встреч с друзьями. В этом же году давний знакомый дал мне попробовать прокатиться на своем замечательном байке. Этот первый опыт я не забуду никогда. Смешно вспоминать, если честно!

В 2012 году, насмотревшись на крутых байкеров и их аппараты, я купила себе русский мотоцикл Тула. Спустя некоторое время, я прекрасно разбиралась в своем мотоцикле, удивляла и радовала ребят тем, что ДЕВУШКА является водителем сего аппарата. Успешно сдала на права и ездила в соседние города на мотослеты, откуда приезжала с грамотами и сувенирами!

И вот, подкопив немного денег, я добилась своего! Это была красно-черная, литровая Honda CBR 1000 F. Лучший мотоцикл, которым я управляла. Очень тяжелый, большой. На его фоне я выглядела маленькой, хрупкой девочкой и это мне безумно нравилось!

Но, к сожалению, мотоцикл со временем пришлось продать. Причиной послужило моё интересное положение (беременность). Сейчас я самая счастливая мама и ни капли не жалею об этом!

Автор: dahen-nvkz

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.08.2014 16:06
Мотать страницу вверх