Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Облизывание пальцев – это один из самых известных фетишей. Нет, речь идет не о слизывании с рук крема после поедания торта, а об отдельной процедуре, которая может возбудить или принести другое плотское удовольствие.

Сразу хотим отметить, что наш массажный салон не оказывает услуги сексуального характера, но у нас работают специалисты, превращающие процесс массажа в нечто незабываемое. Начнем с того, что в пальцах содержится большое количество рецепторов. Умелое воздействие на них (не только руками, но и губами) приводит к необыкновенным ощущениям. В нашем штате собраны профессиональные массажистки с солидным опытом работы. В процессе нежной стимуляции ваших пальчиков, вы почувствуете:

  • прилив сил и бодрости;
  • улучшение самочувствия;
  • рост общего тонуса.

Почему вам стоит выбрать именно наш салон? Дважды в год наши сотрудницы проходят обязательную медицинскую проверку. Каждая из девушек владеет несколькими методиками массажа. Не многие салоны могут похвастаться предоставлением такой услуги, как облизывание пальцев, мы же ввели ее, учитывая все пожелания наших клиентов. Сегодня уже более 50% наших посетителей воспользовались данной процедурой. Мы придерживаемся правил конфиденциальности и гарантируем, что вы останетесь довольны нашими услугами.

Автор: Лика123

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.08.2014 17:48
Мотать страницу вверх