Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полная Луна - особенное явление, когда небесное тело освещает землю. В этот период происходит негативное воздействие на метеочувствительных людей, отмечается изменение настроения, упадок физических сил. Гипертоникам стоит проявить макисмальное внимание к собственному здоровью, то же самое касается беременных и тех, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой. Чтобы принять меры профилактики - просчитайте заранее фазы Луны и подготовьтесь к опасным для самочувствия дням.

 

В Полнолуние у большинства людей врачи диагностируют бессоницу, отмечают раздражительность, или напротив, апатию и сонливость. В медицине на это период приходится наибольшее количество инфарктов и родов, смертей и обострения хронических заболевний.

 

Несомненно, в Полнолуние происходят мистические события. В это время заговоры имеют особую силу, оказывают нужное воздействие. С их помощью можно улучшить самочувствие, вылечить некоторые заболевания. Но есть люди, которые не верят в мистику, поэтому опиаются лишь на собственные ощущения, сопадения, внутренние ресурсы организма и медицину.

 

В Полнолуние хорошо видно, можно без света читать, писать и рисовать. Хорошо, если есть фотоаппарат, снимки в это время поражают своей яркостью и красотой!

Автор: Глафира555

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.03.2012 14:29
Мотать страницу вверх