Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Когда я родился, мои родители сказали что родился настоящий мужчина, который будет сильным, умным и храбрым. Каждый год своей жизни я приобретал различные навыки  и проявлял различные черты характера. Наиболее ярко выраженными чертами моего характера стали: трудолюбие, усердие, справедливость и целеустремленность.

Когда же я повзрослел, и смог самостоятельно оценивать жизнь, я начал понимать какими чертами характера обладают другие люди, в частности мои родители. Именно в это время я понял, что от родителей мне передалась такая черта как целеустремленность. Наравне со своими родителями я всегда и везде добиваюсь поставленной перед собой цели. В частности мой отец научил меня ставить перед собой задачи, которые необходимо выполнить, что бы добиться успеха. Благодаря его советам на пути к своей цели или мечте я способен преодолевать любые преграды и некогда не отступаю от своих желаний. Мать в свою очередь объяснила мне, что в отношениях с девушками целеустремленность и настойчивость всегда приносят плоды. Благодаря своей матери я нашел ту единственную, которая является хозяйкой моего сердца.

Именно целеустремленность, полученная от родителей, сделала меня успешным человеком, способным иметь все, что мне необходимо и даже больше.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.03.2012 12:34
Мотать страницу вверх