Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Казалось бы, что сложного: люби человека и все. Не старайся его переучить, перестроить его мировозрение, сумей его принимать таким, какой он есть. Но у некоторых пар бывают случаи, когда кто-то любит сильнее. Причем эта "перелюбовь" нередко выходит за черту дозволенного, и выражается это не в самой лучшей форме. Вот тогда и начинается ревность, переходящая в излишний контроль, частые звонки, запрет в общении с другими людьми и тому подобные вещи.

Зачастую перегибают палку в отношениях люди импульсивные и эмоциональные. Те, которые любят внимание к себе, требующие, чтобы любимый человек всегда находился рядом с ним и ни с кем другим.

Перегибать палку в любви можно и другим способом. Напрмер, одаривать человека частыми подарками (нередко дорогостоящими), постоянно находиться рядом, не давая при этом своему партнеру личного пространства, и в прямом смысле слова "наседать" на человека.

В отношениях всегда должна быть золотая середина. Даже если человек очень привязан к возлюбленному, он может это выражать это словами, поступками, которые не должны выходить за пределы дозволенного, но ни в коем случае не лишать партнера того пространства, которое он оставляет для себя.

Автор: Алина Болгова

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.08.2014 16:54
Мотать страницу вверх