Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером?.. Как я думаю, пока - нет. Настоящий копирайтер легко ориентируется в потоке информации, может легко выделить основу, создать емкий и грамотный текст. Он может быстро, четко, в срок выполнить работу, при этом не упрощая и не отклоняясь от темы. Настоящим копирайтером становятся со временем, приобретая опыт, набирая практику, как впрочем и в любой другой сфере.

У меня есть большое желание, есть способности, я люблю читать, я люблю анализировать, собирать информацию воедино, поэтому я считаю, что у меня есть все шансы стать Настоящим Копирайтером. Я не боюсь заказов, у меня есть готовность их выполнять - а это я тоже определяю как важную способность или качество копирайтера.

С другой стороны, раз у меня есть уже такие замечательные качества, которые могут мне помочь в работе, возможно, я могу себя назвать настоящим копирайтером?.. И гордость и уверенность придадут моим выполненным заказам особую изюминку, будут выгодно отличать их от работ коллег по цеху...

В любом случае мне нравится эта работа! Она стоящая! А я - настоящий копирайтер!

Автор: МарияG

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.08.2014 07:17
Мотать страницу вверх