Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Даже если не вспоминать о вечном принципе желать другим того же, чего хочешь себе, то в пожелать стоит, в первую очередь, как можно больше творческого настроения! Его не бывает много, и без него выполнение любой работы, даже любимой, превращается в скучную обязанность.

Работать просто потому, что 'так нужно' или 'так делают все' - глупо и непродуктивно. Никому не пожелаю. И потому суть моего послания - желаю, чтобы Ваше дело приносило Вам исключительно положительные эмоции. Именно это я считаю главным залогом успеха.

Ещё один важный момент - поддержка. Поддержка родных, близких, любимого кота. Когда рядом есть кто-то, кому твои успехи небезразличны, это очень мотивирует на качественную работу. Потому второе пожелание тем, кто читает это послание - всегда держать поблизости кота. Или любимого человека. Чтобы, если вдруг станет на секунду грустно, можно было почувствовать чьё-то тепло рядом.

Наконец, без адекватного работодателя жизнь не мила. Так что последнее (но не по значению) пожелание прочим копирайтерам - это участливый и щедрый работодатель и интересные, развивающие проекты :)

Удачи всем-всем-всем!

Автор: me2a

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2014 02:49
Мотать страницу вверх