Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

У всех есть любимые занятия. Одни любят петь, а другие рисовать. Кто-то любит гулять на свежем воздухе, а кому-то нравится сидеть дома и смотреть телевизор.

А что же я люблю делать больше всего на свете? Всего и не перечесть!!

Мне очень нравится учиться в медицинском колледже. Каждый день я узнаю много нового о здоровье и болезнях человека. Могу без помощи преподавателей ставить правильные диагнозы и назначать лечение. Я горжусь своей будущей профессией!

Я люблю встречаться с друзьями и разговаривать с ними обо всем на свете. Особенно приятной встреча получается после долгой разлуки.

Конечно же, как и все учащиеся и студенты, люблю каникулы. В эти короткие деньки можно с радостью поехать отдыхать куда-нибудь за город или полететь на море.

Мне нравится проводить время за книгами, которые помогают мне понять себя и самосовершенствоваться.

Как и многие из нас, люблю сидеть в интернете. Ведь благодаря всемирной сети можно узнать много полезной информации и постепенно набираться опыта в написании текстов.

Но больше всего на свете, я люблю проводить время со своими родными. Мне нравится помогать маме во всех домашних делах, чтобы после работы она могла отдохнуть. А еще люблю, когда вся наша дружная семья собирается за большим столом. Я очень счастлива в эти моменты!

Автор: АльбинаХ

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 15.08.2014 17:02
Мотать страницу вверх