Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Каждый человек имеет представление о себе, как о личности. Все знают свои плюсы и минусы, только некоторые пытаются тщательно скрывать свои минусы, а некоторые стараются их исправить.

Первая черта, от которой я хотела бы избавиться, - это стеснительность. Я ужасно стеснительный человек. Я долго решаюсь спросить что-то даже у самого близкого человека, я боюсь, что он меня не поймет или осудит, а главное, откажет. Очень трудно жить с этой чертой характера, поэтому это первое, что бы я хотела исправить.

Вторая - ревность. Черта присущая многим людям. Я тот ещё собственник; если это моё - значит, только моё и больше ничье. "О, у тебя появилась новая подруга, мне это не нравится, тебе не стоит с ней общаться.","Мама, почему вы купили шоколадку моей сетренке, а мне нет? И что, что она маленькая." И так всегда.

Третья, но далеко не последняя, - лень. Лень - чума XXI века. Чего бы мы могли достичь, если бы не лень. Часто посещает мысль: "что бы было, если бы я занялся вот этим." Нужно бороться с этим, "убить" лень в себе, потому что, как говорится: "труд кормит, а лень портит"

Вот три основные черты, которые я бы хотела исправить в себе.

А что бы Вы хотели исправить?

Автор: ironmaaaaaan

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.08.2014 15:46
Мотать страницу вверх