Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Самая главная трудность это управление моим рабочим временем. Я надеюсь, что после принятия заказов к исполнению, я не буду сталкиваться с форс-мажорами и смогу сдавать статьи в срок.

Ещё я очень болезненно отношусь к опечаткам, которые иногда допускаю. По счастью, существуют системы проверки грамматики, но всё равно неприятно находить в своей же статье совершенно неприличные вещи.

Ну, и ещё я опасаюсь недобросовестных заказчиков, но надеюсь, что система отбраковывает подобную публику. Что же касается добросовестных заказчиков, то я надеюсь, что они смогут излагать свои требования грамотно: без умолчаний ("это и так понятно") и ненужного профессионального жаргона.

Я не знаю, какова будет моя "карьера". Разумеется, с течением времени я буду приобретать опыт, работа сделается проще (по крайней мере, я буду воспринимать её как упростившуюся), но мне хотелось бы сохранить свежесть восприятия и такую же фантазию, которая у меня есть сейчас, когда я только начинающий копирайтер.

Каково будущее российской экономики? Смогут ли отечественная промышленность, торговля, сфера услуг поддерживать большие рекламные бюджеты через год, два и далее? Не знаю, но надеюсь на это.

Автор: Алексей-1981

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.08.2014 13:42
Мотать страницу вверх