Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Несмотря на то, что бани присутствуют во многих городах, в том числе и в том мегаполисе, где я проживаю, мне ещё ни разу не довелось побывать в этом заведении. Я считаю, что в наше время, когда каждая семья имеет свою ванную комнату, (а в некоторых, особо зажиточных семьях, их две) нет никакой нужды посещать баню. Это как жить в коммунальной квартире - сейчас этого практически нет. Баня для меня - это та же коммунальная квартира, предназначенная для помывки.

Нет сомнения в том, что в бане человек не только моется, но ещё и оздоравливается. Однако необходимо учитывать, что достаточно высокие температуры. за счет которых частично идет оздоровление организма, хорошо переносятся далеко не каждым.Я их не переношу, поэтому для меня самое лучшее оздоровление - своя ванная комната в своей квартире.

Кроме ванной ещё существуют различные горячие источники, с помощью которых можно неплохо подтянуть свое здоровье. Таким образом, альтернатив бане в наше время - предостаточно. Я считаю, что, упразднив поход в это заведение, человек абсолютно ничего не потеряет, ни в плане удовольствия, ни в плане здоровья.

Автор: mkreine

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 13.08.2014 07:27
Мотать страницу вверх