Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Я еще помню время, когда интернет был загадкой для всех, а домашний компьютер могли позволить себе единицы. И со мной это было!

Когда же интернет стал исправно сообщать и мне все мировые и местные новости каждое утро, моему счастью не было предела. Мне казалось, что так здорово быть в курсе всех событий, узнавать об интересных программах раньше, чем их покажут по телевизору. Но по прошествии некоторого времени моя эйфория улеглась, и начало приходить понимание обманчивости происходящего.

До меня медленно начало доходить, что бешеный поток информации не приносит мне абсолютно никакой выгоды, а даже совсем наоборот! И вот, наконец, я решила узнать, как можно использовать интернет для получения дохода. Я все еще смотрела новые фильмы в первых рядах, но это перестало отнимать все мое свободное время. Я увлеклась зарабатыванием денег и изучением самых быстрых способов это сделать. После нескольких недель стало понятно, что для хорошего заработка нужно многое уметь – веб-дизайн, программирование. Эти ниши приносили довольно быстрый и ощутимый доход. Но таких знаний у меня не было. Тогда я обратилась к менее прибыльному, но более простому занятию – копирайту. Некоторое время я писала статьи и нарабатывала клиентуру, после чего мой доход стал расти вместе с опытом.

И вот в один прекрасный день я наткнулась на заказ на бирже по написанию сценария для сериала. Надо сказать, что это было моей заветной мечтой еще до начальной школы. Всеми правдами и неправдами я урвала этот заказ и уже через пару месяцев смотрела сериал собственного сочинения. Это просто непередаваемое ощущение – когда актеры говорят твоими репликами!

Так сбылась моя мечта благодаря интернету!

Еще через пару месяцев после этого знакового события я позволила себе бросить ненавистную, государственную мало оплачиваемую работу, и жить с дохода от статей и проектов. Постоянным сценаристом я не стала, но точно могу сказать, что интернет мне помог понять, что нет границ для человека с интеллектом!

Автор: elena336

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.08.2014 07:17
Мотать страницу вверх