Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Людям свойственно придумывать правила. Кто - то сочиняет законы для всеобщего пользования, кто - то ограничивается "пунктами" для себя. Многие из правил - необходимы. К необходимым хотелось бы отнести правила, регулирующие и нормализующие общественные отношения во многих сферах. Но речь пойдет о другом виде правил. Назовем их условно: "правила,которые мешают человеку быть собой".

Как интересно наблюдать за реализацией таких правил. В детстве тебе дозволено практически все. Нет ограничений в самовыражении. Никто не осудит тебя за выражение своего мнения. Все лишь только шокировано добавят: "устами младенца..." Как только ты взрослеешь правила начинают работать против тебя.Ты все чаще слышишь фразы: " пора взрослеть, ты ведешь себя, как ребенок, "тебе уже 16 нельзя себя вести так".С каждым годом их натиск становиться все сильнее и сильнее. Ты получаешь паспорт, заканчиваешь среднюю школу, поступаешь в ВУЗ, создаешь свою семью, и теперь уже ты диктуешь данные правила кому - то, будучи уверен, что всему свое время, для каждой забавы свой возраст.

Так что же нельзя делать после 16? Ответ до изумления прост. Нельзя делать то ,что тебе навязывают другие против твоей воли, тем самым убивая в тебе твоего внутреннего ребенка.

Автор: ValerieHappy

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.08.2014 03:00
Мотать страницу вверх