Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Три месяца – очень большой срок с точки зрения жизни людей, и малый, если судить со стороны вселенной. Однако, являясь обычным человеком, этого времени мне будет достаточно для того, чтобы попрощаться. У меня нет детей, но есть муж. У меня нет сестер и братьев, но есть родители. И я разделю оставшиеся месяцы на всех поровну – себя, родителей и мужа.

Для начала следует уделить время самой себе. Это обусловлено тем, что мысли о смерти будут отвлекать меня от времяпровождения с близкими людьми. Надо привести в порядок свои эмоции. В конце концов, каждый человек, спустя отведенное ему время умирает, это неизбежно, и всем людям надо принять данный факт. Фатальность не должна нас пугать, но избавиться от страха – трудновато.

Во время второго месяца я отдам дань уважения людям, которые меня воспитали. Наверняка моей маме хотелось бы приготовить что-нибудь вместе, а папе – смастерить. В суматохе, когда мы торопимся жить, наверняка сделать этого бы не получилось. Именно поэтому сейчас самое время для совместной деятельности.

И последний месяц будет посвящен мною своему мужу. Этот родной человек, частичка моей души, который понимает меня при помощи одного только взгляда, как никто другой достоин внимания. Мы посетим с ним лучшие места Родины, пройдемся по улицам и закоулкам, где когда-то в молодости наши отношения только давали свои ростки. Вспомним о первых признаниях и поцелуях, первых прикосновениях и нежных взглядах, первых подарках и приятных моментах.

Неважно, сколько дней нам осталось до конца, три месяца или целая жизнь, надо провести время с пользой. Пусть полезные вещи мы сделаем только для нескольких человек, но они должны быть.

Автор: Miss Frida

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.08.2014 12:55
Мотать страницу вверх