Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождение – это всегда радость, веселье и долгожданные подарки. Наверное, нет на свете таких людей, которые не любят день своего рождения.

Если кто-то говорит, что этот день навевает на него тоску и грустные воспоминания, то этот человек просто очень одинок и ему хочется остановить бег времени и вернуть назад те счастливые моменты, когда в свой день рождения он был окружен шумной компанией.

Если обстоятельства сложились так, что человек уже не первый год встречает свой праздник в одиночестве, то для него этот день символизирует всего лишь еще одну перевернувшуюся страничку жизни. Он думает о том, как много осталось позади, какие ошибки он совершил и где свернул на неверную тропинку.

Если же вам улыбнулась удача, и вы празднуете свой день рождения в теплой компании родных и близких вам людей, то можно с уверенностью сказать, что ваша жизнь удалась.

Вы не утратили былого оптимизма и продолжаете верить в чудеса. Ведь разве нельзя назвать чудом то, что однажды появившись на свет, человек создает свой маленький мир, и люди, которых он впускает в свое личное пространство, год за годом идут с ним рука об руку и вместе с ним радуются, отмечая день рождения.

Автор: PticaPtica

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 11.08.2014 23:30
Мотать страницу вверх