Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

 Да,желаний у меня много...

 Пожалуй первое мое желание- это поездка летом на отдых, в какую нибудь экзотическую страну. Ведь я мама двоих деток ( у меня- девочка и еще девочка),а они так хотят чего-то нового и необычного.Зеленые пальмы,лазурное море,горячий песок. И ты бежишь по этому горячому песку и твои волосы развеваются на ветру. Эх,то,что душа желает. Но,всегда есть "но",финансов для этого катастрофически не хватает.

 Второе желание - мне бы в птицу белую превратиться, беззаботно парить в небе, и видеть все и вся.Стать беззаботным существом, которое не интересуют земные проблемы.Главное раздобыть чего-нибудь вкусненького и принести в гнездышко своим детишкам. На такое путешествие даже денег никаких не надо.

 Третье желание последнее, почему их так мало.Что бы себе пожелать... Это желание больше относится к моему мужу. Не догадались,что это??? Нет. А могли бы и догадаться. Это конечно же маленький сынок ( у нас же две доченьки).Это мечта жизни моего ненаглядного муженька. Защитника,наследника ему подавай,но не все так просто оказывается. А по мне,то и так хорошо. Но на все воля Божья, может и исполнится третье заветное желание.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.02.2012 17:14
Мотать страницу вверх