Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Замуж выходить нужно тогда, когда уверена, что рядом – твоя половинка.

Каждый возраст имеет свои преимущества. В 18 лет можно закрыть глаза на многие привычки и особенности характера, кажущиеся смешными и нелепыми. К 30 годам на эти же вещи уже не получается смотреть сквозь пальцы. А в 40 лет замужним женщинам сложно представить, что они могли бы снова выйти замуж за своего мужчину в зрелом возрасте, зная о его подобных слабостях.

Взрослые женщины смотрят на мужчину, трезво оценивая его качества. Очень сложно выйти замуж умным, образованным женщинам. Мужчина как на ладони. Юным девушкам проще взять парня и постепенно создать нужный образ. Как пела Алена Апина: «Я его слепила из того, что было». 

Пора признаться честно, что втайне каждая женщина мечтает сотворить мужчину, который будет полностью устраивать ее. Женщина – шея, которая хочет вертеть мужской головой. Кто это отрицает – лукавит. Так уже устроены мы, женщины.

Пожалуй, в 20 лет выходить замуж лучше, чем в 40. Так я считаю. Слишком долго придется притираться друг к другу зрелым людям. А жертвовать свободой и менять привычки ради любимого сложившимся личностям, ох, как непросто. 22 года семейной жизни только подтверждают это.

Автор: rosa_f

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.08.2014 17:59
Мотать страницу вверх