В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

В какой стране я бы хотела выйти на пенсию? Лично для меня этот вопрос показался не только лёгким, но и очень интересным! Мне не пришлось тратить много времени, чтобы отразить абсолютно все аспекты своего выбора в ответе, ведь самой любимой страной для меня с самого детства являлась Англия, а, следовательно, и выйти на пенсию я мечтаю, как раз таки проживая там.

Во-первых, Англия завораживает меня своей старинной архитектурой и восхитительными достопримечательностями: многочисленный музей, прекрасные парки, многовековые дворцы и соборы… Разве это может оставить равнодушными истинных ценителей искусства?

Во-вторых, английская пенсионная система славится далеко за пределами Соединённого Королевства. Её считают одной из лучших во всём мире, ведь пенсионерам помогают оплачивать коммунальные услуги и платят довольно-таки высокую пенсию.

В-третьих, в Англии гарантируют полную безопасность и гражданскую свободу каждой личности.

И, в-четвёртых, на одном из английских футбольных полей играет моя любимая команда «Челси». Я была бы несказанно рада сидеть в старости на трибунке стадиона и смотреть на то, как «Челси» раз за разом выигрывает матчи у своих соперников! А после игры неспешно прогуляться по Шервудскому лесу и вспомнить все счастливые моменты своей жизни! Разве это не сказка?!

Автор: Kristina S.

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.08.2014 17:19
Мотать страницу вверх