Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Поход в баню всегда радует, особенно мужчин. Но и для женщин этого рода занятие является очень привлекательным. Чаще всего в мужчин существует традиция ходить в баню большими компаниями и тратить время легко и весело. Особенно эта традиция популярна зимой, когда после хорошей горячей бани можно окунуться в снежную прохладу.

Я очень хорошо помню свой последний поход в баню. Мороз… Метель…. Из окна не видно ничего, только кружащую метелицу. Мы с подругами сняли домик в горах, возле которого находилась баня. Выбежав с домика на улицу, мы быстро оказались в горячей и заманчивой своей теплотой бане. Там и началось веселье. Всё началось с простого спора моей подруги о закалённости. Она сказала, что кто не сможет после горячей бани выйти в купальнике на улицу и окунутся в горку снега, тот будет всю неделю оплачивать наши походы в кафе. Все согласились, ведь предложение было всем интересным. Мы вышли на улицу, было жуть как холодно, все подруги через «не хочу» окунулись в снег. Я всяческими способами пыталась это сделать, но так и не смогла. В бане все с меня смеялись и прикалывались надо мной, что будут в кафе заказывать всё самое дорогое, и я должна была с этим смирится.

Этот последний поход в баню мне запомнился именно этим. Но вся история закончилась тем, что у меня были совестные подруги и они пожалели меня, поэтому мне всё обошлось только одним угощением в кафе.

Для меня и моих подруг поход в баню – это всегда хорошо проведенное время. Думаю, для других также. Когда я в компании своих друзей, подруги всегда вспоминают об этом случае и мы смеёмся над этим. Конечно же, мы спланировали следующий поход в баню, но, надеюсь, для меня он будет уже намного удачливее!

Автор: Васелина Чегиль

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.08.2014 22:08
Мотать страницу вверх