Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание, как правило, это не только знакомство с предметом, а также и оценка его (предмета). Но в то же самое время не стоит забывать, что оценивают и вас.Для того, чтобы первое свидание прошло с наибольшей результативностью необходимо усвоить некоторые правила: что можно и чего нельзя предпринимать на первом свидании.

Для начала следует уяснить для себя цели указанной встречи: насколько она важна для вас, как долго вы собираетесь общаться с предметом встречи. От того насколько искренне вы ответите сами себе на указанные вопросы будет зависеть и результат свидания.

Итак. Попробуем разобраться как не следует себя вести, как не попасть впросак с первых же минут встречи, как не стать предметом насмешек в последствии и, вместе с тем, стать интереснейшим собеседником и самым милым человеком.

Так вот. На первое свидание желательно придти без опоздания.Заранее спланируйте свое время на подготовку, продумайте каким транспортом вы будете добираться до места Х или же, в случае наличия своего личного транспорта, просчитайте время, необходимое не только на проезд, но и на стояние в "пробках" (увы и ах, но таковы реалии жизни). Не забудьте также просмотреть места возможной парковки автомобиля. Примите во внимание, что неучтение таких простых вещей может привести не только к опозданию, но и к испорченному настроению, что никак не сопутствует должному предстоящей встречи.

Идя на первое свидание заранее продумайте план данного мероприятия, учитывая место его проведения. Не стоит слепо доверяться плану предмета свидания, воле случая. Постарайтесь продумать и проиграть в голове всевозможнейшее развитие предстоящего свидания.Будьте незаметным руководителем встречи.

Как вы себя чувствуете при встрече с человеком, у которого плотно сжаты губы, настороженный взгляд, да и всем видом показывающим свое превосходство? Уверена, в некотором роде не комфортно.Учтите это при встрече. Следовательно, не забудьте взять с собой хорошее настроение или в крайнем случае дежурную улыбку (в случае несоблюдения рекомендаций, изложенных выше). Постарайтесь излучать побольше позитива, но и не кажитесь наивным простаком. Улыбайтесь!

Теперь о внешнем виде.Одежда не должна быть вызывающей, но при этом вы не должны превратиться в серую безликую особь. Не стоит одевать летнее платье зимой, даже если оно, на ваш взгляд,лучше всего подчеркивает достоинства или же наоборот скрывает недостатки.

Не забудьте о том, что свидание - это общение, поэтому до встречи попытайтесь узнать интересующие предмет встречи темы, дабы не оказаться несведущим в элементарных, на его взгляд, вещах. В любом случае постарайтесь как можно больше слушать и, как можно меньше говорить, упиваясь собственным красноречием. И не забывайте при этом поощрять собеседника говорить о себе.

И в заключение. Хочется надеяться, что указанные правила помогут разобраться в столь важном вопросе как что нельзя делать на первом свидании и как произвести благоприятное впечатление на предмет вашего свидания.

Автор: vicci

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.08.2014 19:10
Мотать страницу вверх