Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Все мы живём среди людей - кто-то в большом городе, а кто-то в маленькой деревушке, у всех нас есть заботы, задачи и проблемы - у кого-то их больше, а у кого-то меньше, у всех есть знакомые, товарищи и друзья - у кого-то весёлые и беззаботные, а у кого-то серьёзные и вдумчивые, но лишь некоторые из них могут называться хорошими и только единицы - лучшими. Так как же понять лучший это друг или просто приятель?

Совсем не обязательно, что лучшим другом будет человек, у которого схожие с тобой интересы. Зачастую у лучших друзей совершенно полярные взгляды на жизнь и увлечения, но их связывает счастливое детство или просто когда-то в прошлом они познакомились и поняли, что ,несмотря на разные увлечения, они близки по духу. А может быть и наоборот - дружба завязалась на фоне общего дела и теперь эти два человека не представляют кто может понимать их лучше.

Лучший друг - это Твой человек. Человек, с которым ты можешь веселиться и смеяться до слез или ругаться , с которым можешь спорить и не сходиться во взглядах на политику, с которым ты будешь читать разные книги и смотреть разные фильмы, но всё равно будешь знать, что он не оставит тебя один на один с жизненными сложностями и искренне порадуется за тебя в твоих жизненных победах.

Автор: Dariasha13

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.08.2014 18:59
Мотать страницу вверх