Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж? Этот вопрос женщины всего мира задают себе уже не первое столетие. На эту тему рассуждали, также, многие русские писатели, такие, как Пушкин, Толстой, Достоевский и другие. Так что, с темой замужества многие девушки знакомятся уже в школьном возрасте, именно тогда, когда происходит формирование личности. В то же время, основное воспитание девушка получает дома, в окружении мамы и папы, что также оставляет неизгладимый отпечаток на всей её дальнейшей жизни. При выборе мужа она неизбежно будет сравнивать претендентов на её руку со своим отцом. Как сказал один неизвестный автор : " Многие девушки выходят замуж за мужчин, напоминающих им отца. Не потому ли их матери плачут на свадебной церемонии?".

По моему мнению, у каждой девушки возраст, когда она готова выйти замуж, разный. Кто-то уже и в 16 лет состоявшаяся личность, а у кого-то и в 22 все ещё ветер в голове. Некоторые встречают свою любовь ещё в школьные годы, другие позже, а кто-то, к сожалению, так и не встречает своего единственного.

Так что, я считаю, что в этом вопросе нельзя давать одинаковый совет каждой девушке. Для начала нужно понять, чего ты хочешь в этой жизни, кем хочешь стать, встретить своего единственного, и только потом совершать этот важнейший шаг в жизни любой женщины.

Автор: Артём Влеско

Оценка: 3

Уникальность: 67 %

Дата публикации: 09.08.2014 00:29
Мотать страницу вверх