Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Этот вопрос заставил меня призадуматься, что изменится в жизни современных женщины и мужчины, если на самом деле исчезнет электричество.

В том, что жизнь женщины станет сложнее и приобретет тусклый оттенок, сомневаться не стоит. Только представьте себе ручную стирку. А как вам задача приготовить семейный ужин в печи? Конечно, никто не спорит о вкусовых качествах приготовленных таким образом блюд, но сколько сил и специальных навыков нам, женщинам, потребуется, чтобы растопить печь. Не прожить людям, утопающим в обилии информации, без радио, телевидения и любимого интернета. У современного человека такой информационный голод  вызовет настоящий стресс.

Вот чья жизнь не изменится кардинально, так это жизнь мужчин. Телевизор и диван они с радостью заменят на рыбалку и охоту, любимое хобби станет каждодневным занятием, чем не жизнь!

Конечно, можно согласиться на эксперимент - день без электричества. Мы получим уникальную возможность окунуться в прошлое, провести день так, как жили наши прабабушки. Устроить посиделки с песнями, забавными играми и танцами под баян.

Но только на один день, ведь за это время накопится белье для стирки и сообщения в социальных сетях, на которые срочно нужно ответить.

 

Автор: Александрова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.02.2012 00:49
Мотать страницу вверх