Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

    Почему мы любим старые фильмы? Я думаю, каждый из нас задумывался над этим вопросом - почему же я каждый год смотрю «Иронию Судьбы или с лёгким паром» из года в год? Почему он мне не надоедает? И так можно сказать не только про этот великолепный фильм, их превеликое множество, и они «старые». Но старый фильм - не значит плохой, а в нашем случае, скорее наоборот.

     Что мы видим на наших экранах сегодня? Чернуха, порнуха, кровь, убийства и так далее, перечислять можно бесконечно. Нынешние «актёры» (я неспроста написал в кавычках) снимаются в кинофильмах не для искусства, а только лишь для зарабатывания денег, кроме денег больше ничего не интересует наших молодых актёров. А там где искусство уступило место голому расчёту - там ничего хорошего не будет.

      А посмотрите, что снимали раньше. В своём большинстве это, безусловно, произведения искусства. Великолепные постановки, режиссура на высшем уровне, блестящая актёрская игра. Игра, прежде всего от души, да от души, нынешнему поколению актеров такое понятие не известно к сожалению. Актёры полностью, до остатка отдавались искусству.

Автор: Zampolit84

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 28.02.2012 16:44
Мотать страницу вверх