Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

«Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни»

Однажды мы выехали с друзьями на небольшой курорт, находящийся в трехстах километрах от города. Компания была довольно разношерстная, не все участники поездки были знакомы друг с другом до поездки, тем не менее, мы весело проводили время, играя в пляжный волейбол и пытаясь приготовить более или менее съедобный шашлык.

Однако, среди всего этого веселья, был один неприятный (для меня) момент, который сводил на нет все мое хорошее настроение... На этот отдых с нами не смог выехать один из моих близких друзей (и, по совместительству, моя «первая настоящая любовь»), молодой человек по имени Радик. Его задержало в городе неотложное дело, из-за которого, вероятность его приезда была ничтожно мала. Для меня это было большое разочарование...

День начал клониться к вечеру, надежда на приезд Радика становилась все меньше, наступил вечер, а потом и ночь, хотелось плакать от досады и обиды, но вокруг кипело веселье и хорошее настроение, поэтому приходилось соответствовать обстановке и улыбаться друзьям (которые вряд ли догадывались о буре в моей душе).

К двенадцати часам ночи, неожиданно, до меня донесся звук подъезжающего автомобиля и через минуту, к арендованному нами особняку, подъехал автомобиль из которого вышел Радик с огромным... пакетом с соками и какой-то снедью к столу. Не было цветов и пылких признаний в любви, и все же ночь расцвела яркими красками, с глаз будто убрали серую пелену, все это время застилавшую мой взгляд. В тот момент я поняла, что для меня вечеринка только начинается, а все мое «веселое настроение» до этого, сводилось к тягучему, почти безнадежному, ожиданию его приезда. До самого утра мы танцевали, пели песни под гитару и весело проводили время нашей большой и дружной компанией, частью которой, я, наконец-то, стала себя ощущать. Рядом со мной находились мои друзья и дорогой мне человек, которому пришлось очень многое сделать в этот день, для того, что бы разделить этот прекрасный момент со мной… Он не пытался придать своему приезду эффект неожиданности, и все же это был настоящий сюрприз для меня.

Сюрприз, который я запомнила на всю жизнь.

Да, это рассказ не о моей, так называемой, первой любви. Это рассказ вообще не о любви, а лишь об одном случае из моей жизни, который никак не повлиял на мою дальнейшую жизнь в целом, а остался лишь ярким воспоминанием в моей памяти.

С тех пор прошло много лет, было много моментов, когда я была по настоящему счастлива, переживала прекрасные периоды жизни. Было и счастье, и боль, и разочарование. Мне делали много разных сюрпризов и это очень приятно, когда окружающие хотят удивить и порадовать тебя подарком или хорошей новостью, но ни один из этих милых знаков внимания не оставил в моей памяти таких живых воспоминаний о яркой и чистой радости, как этот давний, самый лучший, для меня, Сюрприз.


Автор: zm412

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.08.2014 20:10
Мотать страницу вверх