Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю дышать. Когда я дышу полной грудью, улыбка неспешно касается моих губ и счастье всецело переполняет меня. Особенно мне нравится дышать в глубине соснового леса или на побережье теплого моря в предрассветный час, ведь в это время воздух безупречно прозрачный звенящий и свежий, что просто невозможно не дышать. Тогда все заботы и тревоги остаются позади, есть только я и воздух.

В тот миг, когда молекулы воздуха медленно шаг за шагом поступают в мои лёгкие, а затем постепенно поглощаются и распространяются кровеносными тельцами по всему организму, меня охватывает неподдельная радость.

Я люблю дышать еще с младенчества, буквально с появления на свет. Сделав свой первый вдох, я больше была не в силах остановиться. Кислород меня опьяняет. Он единственный наркотик, к которому я питаю непреодолимую слабость. Как бы ни противилась, не могу ничего поделать, я чувствую, что не способна без него жить. Думаю, если прекращу дышать, то попросту умру в туже минуту.

Только иногда, ныряя, я задерживаю дыхание. Эти несколько секунд тянутся для меня, словно вечность. Оказавшись на поверхности, едва сделав глубокий вдох, щурясь от ярких солнечных лучей, я безмерно счастлива, ведь снова дышу.

Лучше чем дыхание, могут быть только те редкие моменты, в которые у меня захватывает дух. В эти мгновения я не в силах сдвинуться с места, воздух просто замирает в моих лёгких, а сердце бьется, как безумные бразильские барабаны. Такие минуты так редки в моей жизни, что делает их лишь драгоценнее.

Возможно, многие считают, что дышать – это просто, обыденно и неинтересно. На самом деле, дыхание – величайший дар природы людям. Я искренне за него благодарна и так счастлива, что могу дышать. Ведь что, как ни это, я люблю больше всего на свете!

Автор: annaaleks2101

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.08.2014 11:13
Мотать страницу вверх