Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

     Общение с противоположным полом? Дается ли легко? Нет. Общаться с женщиной можно по-разному одним нравятся шутки, другим серьёзные истории, третьи любят, чтобы их слушали. Общение с женщинами, по сути, это лесть. Лесть в хорошем смысле этого слова. Да только женщине необходимо хорошее доброе слово. Когда она слышит эти слова, то расцветает, смеётся, тогда её хорошее настроение передаётся мужчине. Общение бывает разное. Дарить подарки, цветы. Приглашать в театр, кино. 

    Тяжело дается общение, когда хочется завоевать сердце девушки. Необходимо подобрать нужные слова, чтобы никого не обидеть. Хотя в любящем сердце возникает много идей. И мне кажется это самое лучшее состояние души, когда общение с противоположным полом приносит радость. В этот момент можно говорить часами. Говорить обо всём. Тебя понимают. Поддерживают и с тобой делятся.

Легко дается общение, когда тебе 10 лет. Все друзья и товарищи. Мальчики и девочки разговаривают о школе, доме, улице. Дети играют в разные игры, им весело и легко. 

Общаться необходимо, это жизнь. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.02.2012 09:54
Мотать страницу вверх